Вроде городок маленький, а живем как в лесу. Чтобы найти нужную информацию об интересующих клубах и секциях, нужно самому обежать пол города. Это я к чему. Так вот, мой ребенок изъявил желание заняться настольным теннисом. Опыта естественно никакого. Вот я и подумала, а ведь должна же у нас быть какая-то секция по этому виду спорта. Взялась за телефонный справочник, обзвонила все дворцы и юношеские организации. И ответ везде один: "У нас такой секции нет и где такая есть не знаем!" Мой сын практически смирился и опустил руки. Тут не давно в гостях у подруги в разговоре затронули эту тему и она мне поведала, что таковая секция у нас имеется и существует достаточно давно. Я снова полезла в дебри интернета. И что вы думаете я нашла.... нашла я результаты прошедших соревнований, перечень призеров и благодарность спонсорам. Контактной информации нет. Куда идти, где заниматься, какие возрастные группы есть и можно ли туда записаться??? Хоть караул кричи. И ведь с подобной ситуацией сталкиваются многие родители. Недостаток информации о существующих спортивных секциях, о проводимых в городе мероприятиях (соревнованиях). Данной информацией владеет узкий круг приближенных. Так в чем же дело??? Это недостаток рекламы или не желание обучать новое поколение? Надо с этим что-то делать...